Отличную форму продемонстрировал мэр Краснодара, дав старт космической зарядке

Отличную форму продемонстрировал мэр Краснодара,  дав старт космической зарядке

Отличную форму продемонстрировал мэр Краснодара, дав старт «космической зарядке». Фото: t.me/s/PervyshovEA (16 )

Мэр Краснодара в своем телеграм-канале (16+) дал старт акции под названием «Космическая зарядка». Евгений Первышов с легкость выполнил кульбит через голову, продемонстрировав отличную физическую форму — и это не прошло мимо пользователей соцсетей и авторов телеграм-каналов, отметивших, что «мэр снова молодец», сообщает ИА KrasnodarMedia.

«Чтобы присоединиться, нужно записать видео со своей зарядкой и опубликовать в социальных сетях с хештегом #КосмическаяЗарядка. Краснодарцы, присоединяйтесь!», — призвал горожан мэр.

Отличная физическая форма градоначальника стала в соцсетях предметом дискуссии и высказываний о том, что мэр мало того, что в отличной форме, так еще  умело разбавляет политический контент в своем канале. Вспомнили о выдвижении мэра в Госдуму.

«Евгений Первышов в своем тг-канале снова молодец. В честь дня космонавтики он запустил очередную акцию «Космическая зарядка». Я уже как-то писала, что такие публикации усиливают лояльность аудитории и хорошо разбавляют официальный контент. И не только я, кстати, это многие отмечают.  

Мэр уже как-то показывался нам на беговой дорожке. Сейчас глава Краснодара снова продемонстрировал подписчикам свою хорошую физическую подготовку. На фоне того, что в последнее время много и часто говорится об «омоложении» парламента, такая демонстрация бодрости тела и духа — уместный ход. 

Образ политика, далекого от народа, ушел в прошлое. Сегодня ЗОЖ один из трендов современного общества, второй после волонтерства и добровольческой деятельности. Избиратели желают видеть потенциального депутата простым и понятным для себя, неравнодушным, говорящим с ними на одном языке. Первышов быстро уловил эту тенденцию и следует ей», — отмечает автор телеграм-канала «Кубанская телега» (16+).

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий