Пассажирам, застрявшим в аэропорту Краснодара из-за снегопада, выдают горячее питание

Пассажирам, застрявшим в  аэропорту Краснодара из-за снегопада, выдают горячее питание

Пассажирам, застрявшим в аэропорту Краснодара из-за снегопада, выдают горячее питание. Фото: скриншот страницы аэропорта Краснодара в сети Вконтакте

Аэропорт Краснодара, закрытый с утра в воскресенье из-за снегопада, по-прежнему не может начать работу. Осадки в кубанской столице не прекращаются, принято решение ограничить прием самолетов до 20 часов. Тем временем пассажирам, которые не смогли вылететь домой, начали выдавать горячее питание —  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на официальную страницу аэропорта в «ВКонтакте» (12+).

«Аэропорт Краснодар ограничил прием воздушных судов до 20:00, в связи с продолжающимся усилением осадков. Пассажирам в терминале начали выдавать горячее питание. С ними работают представители авиакомпаний. Уточняем, что ситуация с временным закрытием полосы для расчистки является стандартной процедурой в условиях снегопада» — сказано в сообщении.

Уточняется, что в аэропорту ожидали ухудшения погодных условий, специальная техника была готова к работе с 6:00 утра.

Как сообщалось, аэропорт в Краснодаре продолжает оставаться закрытым из-за мощного снегопада. По последним данным, уже задержан 21 рейс, ранее несколько самолетов ушли на запасные аэродромы. Пассажиры остаются в здании аэропорта.

Также сообщалось, что снегопад обрушился на Кубань утром в воскресенье. В аэропорту изначально было задержано 16 рейсов. Спасатели распространили экстренное предупреждение, инспекторы ГИБДД призвали водителей быть внимательными на дорогах, а мэр Краснодара Евгений Первышов попросил автомобилистов не выезжать на летней резине. Кроме того, глава региона Вениамин Кондратьев поручил усилить работу по расчистке региональных дорог.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий