Павел Мамаев сравнил Краснодар с Ростовом и рассказал, где ему живется лучше

Сравнение оказалось не в пользу кубанской столицы

Павел Мамаев сравнил Краснодар с Ростовом и рассказал, где ему живется лучше

Бывший игрок “Краснодара” Павел Мамаев в интервью журналисту Нобелю Арустамяну сравнил два южных города — Краснодар и Ростов. Напомним, после скандальной истории с дракой в Москве и года, проведенного в тюрьме, “горожане” отказались от услуг спортсмена, а “Ростов” подписал с ним контракт.

Павел Мамаев признался, что в Ростове ему более комфортно живется, чем в Краснодаре. “Здесь люди более добрые, более позитивные. Чувствуется, что весь город футбольный. Любит и обожает команду. И независимо от обстоятельств, поддерживает футболистов”, — сказал он. Спортсмен также выразил благодарность клубу и болельщикам из Краснодара, но давать им характеристику не стал.

Также футболист сравнил городскую инфраструктуру Краснодара и Ростова. По его словам, в донской столице “больше ощущения города, другая ширина улиц”, а Краснодар разделен на “частный сектор и многоэтажки”.

Павел Мамаев сообщил, что в Краснодаре у него остался конь, которого он подарил своей жене Алане. Будет ли он перевозить животное поближе к месту проживания, спортсмен еще не решил.

Ранее “Югополис” сообщал, что жена Павла Мамаева Алана называла Краснодар “колхозом” и выражала сожаление, что не может отсюда никуда уехать из-за действующего контракта мужа. “Там ходят на каблуках, чтобы в магазин сходить. Это жесть”, — говорила она в интервью.

На этой неделе стало известно, что после пересмотрения уголовного дела по статье “Хулиганство” Павлу Мамаеву и Александру Кокорину отменили приговор.

Источник: yugopolis.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий