Первое представление с начала пандемии даст Краснодарский цирк

Первое представление с начала пандемии даст Краснодарский цирк

Первое представление с начала пандемии даст Краснодарский цирк. Фото: Пресс-служба Краснодарского государственного цирка

Краснодарский цирк даст первое представление за год — артисты не выступали для зрителей с начала пандемии коронавируса. Новая программа, продолжительностью два часа, включая антракт, в Краснодарском государственном цирке стартует с 29 мая. Представления начинаются в 12:00 и 16:00, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В представлении принимают участие артисты Московского цирка на Цветном бульваре им. Ю.В. Никулина оригинальные акробаты на двойной Русской палке и акробаты-вольтижёры под руководством Ильи Тюфяева, обладатели золотых наград международных цирковых фестивалей во Франции, Испании, Китае, России и других странах.

Обезьянки, собачки и ослики примут участие в комических номерах под руководством потомственного дрессировщика Айдына Исрафилова — участника и призёра международных цирковых фестивалей во Франции, Монте-Карло, Китае, Бельгии.

И еще много других встреч с артистами разных жанров запланировано в новой программе.

«Граждан в возрасте 65 лет и старше, а также граждан с признаками ОРВИ и/или имеющих хронические заболевания, просим воздержаться от посещения представлений ради вашего здоровья и безопасности. Проход билетного контроля начинается за 45 минут до начала представления. Вход в зрительный зал за 30 минут до начала представления», —предупреждает пресс-служба Краснодарского цирка.

Посетителей просят покупать билеты с помощью бесконтактной оплаты, а при проведении представлений в зале будут соблюдаться все необходимые требования, установленные Роспотребнадзором.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий