Пилот погиб при падении вертолета в Краснодарском крае

Пилот погиб при падении вертолета в Краснодарском крае

Пилот погиб при крушении вертолета в Краснодарском крае. Фото: ИА PrimaMedia

В Северском районе Краснодарского потерпел крушение сельскохозяйственный вертолёт, который распылял удобрения над полями между посёлками Ильский и Северский. Пилот погиб на месте — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу краевого МЧС.

В оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поступило сообщение, что в районе 52 км автодороги Краснодар-Новороссийск, в районе п. Ильский, совершил жесткую посадку вертолет Ми-2.

«На месте работает оперативная группа Главного управления и службы экстренного реагирования. В Главном управлении организована работа оперативного штаба.  Ситуация находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Всего привлекаются от РСЧС 26 человек и 8 техники от МЧС России 15 человек и 4 единицы техники» -говорится в сообщении ведомства/

Тем временем в пресс-службе Московского межрегионального СУ на транспорте СКР сообщили, что организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий