Письма от детей героям ВОВ озвучил Сбер — доступны на платформе СберЗвук

Письма от детей героям ВОВ озвучил Сбер - доступны на платформе  СберЗвук

Дальневосточный Сбербанк поддержал конкурс детских эссе «Письмо солдату». Фото: Пресс-служба Сбербанка

Дальневосточный Сбербанк поддержал конкурс детских эссе «Письмо солдату. Победа без границ!» (6+), организованный Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и военно-патриотическим общественным движением ЮнАрмия, сообщает ИА PrimaMedia.

В этом году конкурс, приуроченный к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, впервые стал международным. В нём приняли участие тысячи ребят из России и стран ближнего зарубежья. Дети направляли в адрес конкурсной комиссии свои послания солдатам, которые в годы Великой Отечественной войны сражались за Родину на фронте, или были тружениками тыла. 11 участников от каждого субъекта ДФО получат специальные призы от Сбера.

Работы ребят в номинации «Письмо» (в прозе и поэтической форме) теперь можно послушать в исполнении профессиональных артистов: они размещены
на платформе аудиосервиса СберЗвук (6+), который доступен всем клиентам Сбера — и тем, кто приобрел подписку СберПрайм, и всем, кто просто установил приложение для iOS и Android или слушает музыку на сайте sber-zvuk.com. Подкаст с аудиозаписями работ конкурсантов можно найти по названию «Письмо солдату — 2021» или по ссылке.

Справка: СберЗвук — аудиосервис, который дополняет каждый момент жизни подходящим звуковым сопровождением и эмоциями. В СберЗвуке более 40 млн композиций, 3 миллиона артистов, 3 тысячи подкастов и сотни аудиокниг. Активная месячная аудитория — более 5 млн пользователей.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий