Под Магаданом рыбаки дрейфовали на льдине, а российский фигурист стал чемпионом Европы: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Под Магаданом рыбаки дрейфовали на льдине, а российский фигурист стал чемпионом Европы: что произошло, пока вы спали Фото: открытый источник Фото: открытый источник

1. Самолеты ВКС РФ с российскими миротворцами из состава сил ОДКБ вылетели из Алма-Аты, сообщило Минобороны. Всего в субботу технику и военных РФ из Казахстана вывезут 18 самолетов, которые прибудут на аэродромы Московской и Ивановской областей.

2. Российский фигурист Марк Кондратюк стал чемпионом Европы в мужском одиночном катании. Призер признался, что одну из медалей чемпионата Европы по фигурному катанию подарит своему тренеру Светлане Соколовской.

3.В окрестностях села Балаганное в Ольском округе Магаданской области отломалась льдина с рыбаками. Около десяти человек дрейфовали, ожидая помощи. Из Магадана выехал КамАЗ с катером. Также был задействован вертолет со спасателями. Рыбаков удалось спасти при содействии местных жителей.

4. В Екатеринбурге из-за пожара погибла женщина. Инцидент произошел вечером на бульваре Денисова-Уральского. На 12 этаже загорелась квартира, и девушка, не дождавшись помощи, спрыгнула вниз, спасаясь от огня.

5. На станции Москва-Товарная-Курская частично обрушился сход пешеходного моста через железную дорогу. Обошлось без пострадавших.

Дайджест подготовлен по материалам «РИА», «ТАСС» и «РЕН ТВ»

В Сахалинской области произошло пять землетрясений, а в Хабаровске подросток устроил поножовщину: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий