Подайте на эвакуатор: автоледи в Новороссийске разводит доверчивых граждан

Подайте на эвакуатор: автоледи в Новороссийске разводит доверчивых граждан

«Подайте на эвакуатор»: автоледи в Новороссийске разводит доверчивых граждан. Фото: pixabay.com

Автолюбители Новороссийска все чаще стали замечать на дорогах города-героя девушку, которая, по ее собственным словам, «попала в сложную ситуацию». Как рассказывают новороссийцы, девушка просит денег на эвакуатор. Горожане подозревают, что это обычная мошенница, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на «Нашу газету Новороссийск».

Очевидцы рассказывают, что эту девушку в разные дни видели в разных районах города. Она рассказывает, что ее машина сломалась и ей нужны деньги на эвакуатор. Горожане пишут в соцсетях, что эту же автоледи видели на белом автомобиле «Киа» в начале октября в Ростове-на-Дону. И там она тоже просила деньги на эвакуатор.

Одна горожанка рассказал, что им с мужем встретилась «Киа» на улице Пролетарского. Автомобиль мигал аварийными огнями.

— Около машины ходила девушка, видно замерзшая. Мы остановились, спросили, может, чем помочь. Она ответила, что машина поломалась, завести не может, нужен эвакуатор для транспортировки в Краснодар, а денег нет. Мой муж решил помочь, говорит, давай попробую завести.

Далее со слов рассказчицы, девушка заявила, что много раз пробовала это сделать, и что чужих людей она в машину не пускает.

«То есть ей нужен был перевод денег»,— заключила жительница Новороссийска, чей муж пытался помочь этой девушке.

Еще один похожий случай рассказал другой горожанин, увидевший этот автомобиль в один из дней на перекрестке Снайпера Рубахо и проспекта Ленина.

— Стоит белый «Киа Рио» на аварийке, рядом молодая, прилично одетая автолюбительница, причем в маске. Просит у остановившихся на светофоре денег на эвакуатор. Голос с хрипотцой, обрывки фраз: «наконец уехать отсюда». Ко мне тоже обратилась, и с таким нажимом, мол денег надо, мы же все автомобилисты. Не помощи просила, а требовала денег! Сказал, что налички нет, так просила перевести на карту.

Горожане считают, что девушка таким образом просто зарабатывает на жизнь, и что, конечно, же, машина в полном порядке и эвакуатор автоледи не нужен.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий