Подросток в Новороссийске чудом остался жив после убийства его матери и деда

Подросток в Новороссийске чудом остался жив после убийства его матери  и деда

Подросток в Новороссийске чудом остался жив после убийства его матери и деда. Фото: ИА PrimaMedia

Подросток, который стал очевидцем убийства матери и деда, смог убежать на улицу и обратиться за помощью к проезжавшему мимо местному жителю, который сообщил о произошедшем в правоохранительные органы —  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

Следственным отделом СКР по Новороссийску возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве 36-летней бывшей сожительницы и ее отца (п.»а» ч.2 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 27 октября 2021 года подозреваемый прибыл к дому бывшей сожительницы в станице Натухаевской. Чтобы выманить ее во двор, он отключил свет в доме. После к дому пришел 60-летний отец женщины, с которым у мужчины произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый ударил пенсионера сучкорубом по различным частям тела, в том числе в голову, убив его. В этот момент во двор выбежала дочь погибшего и попыталась прогнать убийцу. Но он тем же сучкорубом удрил женщину в голову и шею. Травмы оказались смертельными. После этого убийца с места происшествия скрылся. Сын потерпевшей, который стал очевидцем произошедшего, смог убежать на улицу и обратиться за помощью к проезжавшему мимо местному жителю, который сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. 

Ранее сообщалось, что глава СК РФ взял на контроль дело об убийстве, в котором подозревают кубанского блогера.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий