Получите приз: объявлен конкурс на лучшее фото о зимнем отдыхе в Анапе

Получите приз: объявлен конкурс на лучшее фото о зимнем отдыхе в Анапе

Получите приз: объявлен конкурс на лучшее фото о зимнем отдыхе в Анапе. Фото: Пресс-служба администрации Анапы

В Анапе стартовал конкурс на лучшее фото об отдыхе в Анапе в зимнее время. Ограничений по использованию локаций в условия конкурса нет: фото могут быть сделаны как на новых луанж-зонах и новогодних арт-объектах, так и на берегу моря. Креативынй подход и нестандартное мышление приветствуется, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Анапы.

«Стать участниками конкурса могут как профессионалы, так и любители. Для этого до 15 января надо выложить свои работы в соцсети с хэштегом #Зимуй_в_Анапе. Авторы лучших фото получат призы», — рассказывают организаторы конкурса.

Как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, в преддверии Нового года в Краснодарском крае проводится много творческих и профессиональных конкурсов. Например, в Сочи провели конкурс новогоднего оформления «Сочи сияет», в котором участвовали 317 объектов: учреждения образования, культуры и спорта, санатории, пансионаты, железнодорожные вокзалы, торговые центры, магазины, парикмахерские, салоны красоты, рестораны. В итоге победителями конкурса стали 56 предприятий. 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий