Повар из Краснодара победил в кулинарном шоу Адская Кухня

Повар из Краснодара победил в кулинарном шоу Адская Кухня

Повар из Краснодара победил в кулинарном шоу «Адская Кухня». Фото: instagram.com/alexandr_by_remboa (12 )

Краснодарский повар Александр Пушков стал победителем 4 сезона телевизионного кулинарного шоу «Адская кухня». На момент старта шоу ему исполнилось 28 лет. Родился Александр в Ростове, но живет сейчас в Краснодаре, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Известно, что до этого шоу краснодарец не принимал участия в ТВ-проектах. Служил парень в спецназе, а кулинарным искусством проникся уже после армии. В свои 28 Александр является су-шефом, и именно его сразу стали считать одним из фаворитов шоу.

В сентябре этого года Александр женился — об этом он сообщил своим подписчикам в инстаграм-аккаунте (12+).

Интересно, что в шоу у него был имидж ловеласа — молодой человек очень привлекателен и харизматичен, но скорее всего, такой имидж стал частью задумки режиссеров шоу, чтобы придать пикантности происходящему. Видно, что со своей избранницей Анастасией молодой су-шеф счастлив. На проекте его называли Рембо — отчасти из-за ника в соцсети, и отчасти из-за воли к победе и настойчивости.

«Вот и закончился один из самых, эмоционально, мощных сезонов адской кухни. Я безумно рад что стал частью этого проекта. Каждый участник проделай тяжелый путь и внёс свою неотъемлемую часть в историю проекта.  Ну и конечно, я безгранично горд тем, что увёз домой приз. А каждому из вас я хочу сказать: даже если в вас не верят, если говорят что вы делаете что-то не так, что нужно заняться чём-то другим,  что вы не добьётесь ничего — слушайте только своё сердце! Верьте в свои силы! И в один прекрасный момент, вы окажетесь лучшим, как минимум только потому, что не изменили сами себе. И своей верой, заставили верить всех вокруг в себя…», — написал Александр Пушков в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ???????????????????????????????? ???????????????????????????? (@alexandr_by_remboa)

В материале использовано фото и видео из инстаграм-аккаунта  instagram.com/alexandr_by_remboa (12+)

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий