Праздники отменяются: в Сочи все службы переведены на усиленный вариант несения службы

Праздники отменяются: в Сочи все службы переведены на усиленный вариант несения службы

Праздники отменяются: в Сочи все службы переведены на усиленный вариант несения службы. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

В период понедельника— вторника в Краснодарском крае ожидаются неблагоприятные погодные условия. Специалисты прогнозируют усиление ветра до 20 м/с. На Черноморском побережье порывы могут достигать 28 м/с. Кроме того, в Сочи во второй половине дня 24 февраля местами пройдёт сильный дождь, гроза  — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

Отмечается, что в связи с сильными осадками на реках южной половины края ожидаются резкий подъём уровня воды и активизация экзогенных процессов.

По поручению главы города Сочи Алексея Копайгородского все оперативные службы курорта переведены на усиленный режим несения службы —  круглосуточно за обстановкой будут следить главы внутригородских районов, главы сельских округов, специалисты Службы спасения, Кубань-СПАС, Водостока, дорожных служб.

Жителям и гостям курорта спасатели рекомендуют принять все меры предосторожности и сохранности своего имущества, воздержаться от отдыха вблизи водоёмов. Не оставлять автомобили под деревьями, рекламными баннерами и прочими конструкциями.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий