Президент Республики Сенегал прибыл в Сочи для встречи с Путиным

Лидеры обсудят вопросы экономического и гуманитарного сотрудничества

Президент Республики Сенегал прибыл в Сочи для встречи с Путиным. Фото: Телеграм-канал https://t.me/AlekseiKopaigorodskii

В Сочи прибыл президент Республики Сенегал, председатель Африканского союза Макки Салл для переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Ожидается, что лидеры двух стран обсудят вопросы взаимодействия, включая расширение политического диалога, экономического и гуманитарного сотрудничества со странами континента — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Телеграм — канал (16+) главы Сочи Алексея Копайгородского.

Мэр Сочи также сообщил, что участники встречи обменяются мнениями по международной повестке и вопросам развития российско-сенегальских отношений.

«Сочи вновь подтверждает статус арены для встреч на самом высшем уровне. Нам важно, что именно здесь принимаются решения, значимые как для нашей страны, так и для других стран-наших партнеров. Для нас это еще и шанс заявить о передовых возможностях города-курорта на международном уровне» — написал Алексей Копайгородский.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий