Пробитое дно в маршрутке автобуса возмутило жителей Краснодара

Пробитое дно в маршрутке автобуса возмутило жителей Краснодара

«Дно пробито» или как в Краснодаре сняли на видео дыру в полу маршрутки с пассажирами. Фото: Скрин видео @shlykov_aleksey со страницы tipich_krd в Instagram (12 )

В популярных кубанских пабликах появилось видео, снятое в одном из транспортных средств, обслуживающих маршрут № 42 в Краснодаре: на кадрах ролика запечатлена дыра в полу, сквозь которую «просвечивает» дорожное полотно во время движения. На видео заметно, что пол маршрутки изъеден ржавчиной. Пользователи Сети бурно обсуждают видео, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Участники онлайн-дискуссии не скрывают своего возмущение состоянием автобуса. Некоторые рассказывают о том, что и другие маршрутки в городе, перевозящие краснодарцев, находятся в таком же плачевном состоянии.

«83-й маршрут сегодня с такой же дыркой в полу ездил! Это уже правило, а не исключение, к сожалению!». (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia). 

«Ездить в них страшно. Интересно, кто выдает им документы о прохождении техосмотра?».

«Я тоже ехал на этом 42, на этом месте, все кроссы были в брызгах».

«Пока кто-то не провалится через такую дыру, и его на колесо не намотает, ничего не сделают. А защитники этого бардака и дальше будут искать оправдания для всего. Как такое на линию выпустили?».

«Дно пробито! Почему, почему люди должны ездить на этих корытах в городе, который кто-то назвал одним из самых комфортных в России?».

«А у нас когда-нибудь в городе нормальные автобусы будут ездить? Вы на 75 маршруте в дождик не ездили! Ой, веселое это дело, прямо хоть зонт не закрывай! Да и полы там тоже с проветриванием!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Краснодар (@tipich_krd)

В материале использовано видео @shlykov_aleksey со страницы tipich_krd в Instagram (12+).

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий