Проблемы с сердцем и импотенция: по какой категории мужчин бьет пандемия и COVID-19

Проблемы с сердцем и импотенция: по какой категории мужчин бьет пандемия и COVID-19

Проблемы с сердцем и импотенция: по какой категории мужчин бьет пандемия и COVID-19. Фото: pixabay.com

Предыстория: 

Куда отправятся россияне на новогодние каникулы, несмотря на коронавирус

Эксперты выяснили, по какой категории мужчин пандемия, а точнее ее последствия, бьют сильнее всего. Под ударом оказались мужчины среднего возраста, примерно от 30 до 45 лет, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Новозеландский экономист Нхунг Нгьем подвергла детальному анализу научные работы мировых экспертов за 20 минувших лет. Все они рассказывали о том, как безработица, финансовые и экономические кризисы в разных странах связаны с проблемами здоровья мужчин, в частности речь идет о заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Многие научные работы и исследования буквально «кричат» о том, что рост болезней сердца, а главное смертность от них напрямую связаны с усилением «волны» безработицы.

Теряя работу, люди испытывают сильнейших психологический и социальный стресс — от этого часто растет кровяное давление, а этот показатель среди врачей доказанно является фактором, усиливающим риски заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Под ударом оказалось и истинно мужское здоровье — потенция. Медики по всему миру выявляют все новые осложнения, которые появляются у тех, кто переболел «короной», причем они возникают даже по прошествии месяцев.

Американские вирусологи отметили, что ковид коварен для мужчин — переболев вирусом, у многих нарушается возможность заниматься сексом. Это происходит из-за эректильной дисфункции, напрямую связанной с перенесенной китайской инфекцией. Как уверяет доктор-исследователь Дэна Грейсон, многие восстанавливаются и возвращаются к полноценной жизни, где доступны постельные утехи. Но многие пострадали от коронавируса слишком сильно и могут навсегда остаться импотентами.

Продолжение: 

Укус жизни: может ли пчелиный яд помочь в борьбе с COVID-19

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий