Путин заявил, что дворец в Геленджике, распиаренный в Сети, ему не принадлежит

Путин заявил, что дворец в Геленджике, распиаренный в Сети, ему не принадлежит

Путин заявил, что дворец в Геленджике, «распиаренный» в Сети, ему не принадлежит. Фото: Kremlin.ru

Глава государства Владимир Путин в понедельник, 25 января, заявил, что приписываемый ему в одном из «расследований» дворец в Геленджике не принадлежит ни ему, ни его близким родственникам. При этом президент добавил, что знает некоторых людей, упомянутых в этом фильме —  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на «ТАСС».

«Я не смотрел этого фильма, просто за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации, но листал видео-подборки, которые мне помощники принесли, — сказал он на онлайн-встрече со студентами вузов. — Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда!» — цитирует издание слова господи на Путина.

Президент отметил, что слухами о его «дворце» в Геленджике россиянам пытались «промыть мозги». Он также обратил внимание студентов на то, что в отношении любого подобного недвижимого имущества должны быть какие-то документы, данные о финансовых проводках, «хотя бы какие-то оформления у нотариуса — там тоже следы должны остаться, в нотариальных книгах, в электронном виде».

Путин отметил, что некоторых людей, упомянутых в этом фильме, он знает, кто-то является приятелем или бывшим коллегой, дальним родственником или знакомым. 

Как сообщало ИА KrasnodarMedia , мэр Геленджика Алексей Богодистов рассказал о «дворце», который последнее время бурно обсуждается в Сети. По словам главы курорта, владельца он не знает, но готов обсудить экскурсию во владения.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий