Пять человек, в том числе дети, пострадали в ДТП в Динском районе Кубани

Пять человек, в том числе дети, пострадали в ДТП в Динском районе Кубани

Пять человек пострадали в ДТП в динском районе. Фото: Пресс-служба ГИБДД

В Динском районе Краснодарского края произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали пять человек. ДТП произошло около пяти часов вечера на автодороге «Динская — Пластуновская». В результате встречного столкновения двух иномарок пять человек пострадали и были госпитализированы с различными травмами, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.. 

«Помимо водителя внедорожника, в «Ниссане» также находился 40-летний пассажир, а вместе с женщиной в легковой «Киа» передвигались двое несовершеннолетних детей — 13-летняя девочка и 8-летний мальчик. В результате дорожно-транспортного происшествия водителей, а также всех пассажиров автомобилей госпитализировали с травмами» — говорится в сообщении.

По предварительным данным, мужчина 60-ти лет находился за рулем автомобиля «Ниссан Х-Треил» и, не соблюдая безопасную скорость движения, не смог справиться с управлением. В результате водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем «Киа Сиид», которым управляла 39-ти летняя женщина. 

В настоящий момент обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий