Ради лайков в TikTok парень в Сочи сбросил девушку с пирса в море

Ради лайков в TikTok парень в Сочи сбросил девушку с пирса в море

Ради лайков в TikTok парень в Сочи сбросил девушку с пирса в море. Фото: Скрин видео автора @syilers со страницы группы «Типичный Сочи» в соцсети «Вконтакте» (12 )

В Сочи на одном из пляжей жительница курорта сняла процесс «съемок» ролика для TikTok, в ходе которых молодой человек скинул девушку в море. «Пострадавшая» была в зимней одежде и мгновенно вымокла до нитки. Судя по кадрам видео, сменной одежды у девушки с собой не было. Кубанцы бурно обсуждают в соцсетях готовность молодого человека жертвовать здоровьем молодой девушки ради просмотров в популярном сервисе, сообщает ИА KrasnodarMedia.

«Молодая пара прогуливалась на пирсе, мило беседуя. В какой-то момент парень взял девушку на руки и швырнул в море. Девушка была в верхней одежде, которая моментально промокла насквозь. Как потом выяснилось, это была постановочная съемка контента для ТикТока», — объясняет автор видео. Когда был сделан ролик, который задал тему для горячей онлайн-дискуссии, не сообщается.

Многие пользователи в Сети считают поступок молодого человека «не мужским и подлым», так как он пренебрег здоровьем девушки ради мимолетной популярности в TikTok.

«Головой думать не хотят. Переохлаждение — это не шутки. Потом проблемы будут. Мозгов ноль. Сам бы прыгнул. Трус!». (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

«Деградация!».

«Пора понятие «тиктокер» официально признать диагнозом. И назначать соответствующее лечение».

«А почему сам не сиганул? Девушка, уходи от него!»

«Не знаю, как вам, но мне в таких случаях всегда вспоминается Холден Колдфилд («Над пропастью во ржи»): всё липа, всё напоказ…».

В материале использовано видео автора @syilers со страницы группы «Типичный Сочи» в соцсети «Вконтакте» (12+).

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий