Ракам нужен отдых, а для Рыб день будет довольно утомительным.

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 января

Ракам нужен отдых, а для Рыб день будет довольно утомительным. Фото: открытый источник Фото: открытый источник

Овен

Можно будет о многом поговорить или заняться делом, которое по-настоящему увлечет вас. Ваши таланты получают признание, а новые идеи – поддержку. Словом, поводов для радости достаточно.

Телец

Благоприятный день. Интуиция безошибочно подсказывает вам, на что стоит тратить деньги, а на чем можно сэкономить.

Близнецы

День хорошо подходит для общения с близкими, заботы о тех, кто нуждается в помощи. Вы способны понять, что действительно пойдет на пользу, а что – нет. Окружающие согласятся с вашими доводами.

Рак

Вам не помешает отдых. Сейчас вы можете позволить себе небольшой перерыв в делах, ведь проблем, требующих немедленного решения, перед вами на стоит. Можно будет весело провести время с друзьями, но и в одиночестве вы не заскучаете.

Лев

Вам хочется нарушать правила, выходить за рамки традиций и делать необычные, странные вещи. Сегодня вы можете себе это позволить – такие поступки не будут иметь неприятных последствий. Более того, иногда именно благодаря им и вы достигнете давно поставленной цели.

Дева

Много времени отнимают скучные дела. Вы предпочли бы заняться чем-то более интересным, но результат стоит того, чтобы потрудиться и поскучать. Ваши достижения не останутся незамеченными, в комплиментах недостатка не будет.

Весы

Не все идет легко и гладко. Однако вам удается предвидеть действия своих врагов и недоброжелателей, разгадывать ход их мыслей и разоблачать планы; так что за тревогами и переживаниями следует победа.

Скорпион

Первая половина дня отличается напряженным эмоциональным фоном. Вы ранимы и чувствительны, остро реагируете на критику, переживаете из-за любого пустяка. В результате волнений и тревог оказывается много, а реальных результатов маловато. Попробуйте заняться решением каких-то простых проблем.

Стрелец

Не вступайте в дискуссии с людьми, находящимися под влиянием стереотипов. Свою правоту сегодня лучше доказывать делом, а от пустых споров по возможности уклоняться.

Козерог

Вы чаще обычного сердитесь, раздражаетесь из-за пустяков, замечаете чужие недостатки и считаете нужным сообщить об этом всем. Но близкие все же найдут к вам подход и даже смогут поднять настроение. Вероятны приятные сюрпризы, подарки и знаки внимания, которые запомнятся вам надолго.

Водолей

Вы справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим, потому что в любых обстоятельствах сохраняете хладнокровие и рассуждаете здраво. Можно найти ответы на сложные вопросы, понять, почему ваши отношения с окружающими складываются так, а не иначе.

Рыбы

День будет довольно утомительным. Вы готовы на многое, чтобы достичь успеха, но усилия часто оказываются напрасными. Приходится довольствоваться малым, а порой и очень малым. Это, конечно, печалит.

Овнам нужно придерживаться плана, а Стрельцов ждет интересная встреча, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий