Ракам нужно отдохнуть, а Водолеи почувствуют прилив сил

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 января

Ракам нужно отдохнуть, а Водолеи почувствуют прилив сил Фото: открытый источник Фото: открытый источник

Овен

День радует хотя бы тем, что не приносит непреодолимых трудностей и не ставит перед вами сложных вопросов, требующих немедленного ответа. Удается не только завершить старые дела, но и взяться за новые проекты – с тем и другим вы справляетесь блестяще. Помните, что в работе вы можете положиться только на тех, кто уже не раз помогал вам.

Телец

День не лишен трудностей, но вам удается найти в происходящем хорошую сторону. Могут открыться новые перспективы, у многих Тельцов появятся идеи, реализация которых обещает коммерческий успех или профессиональный рост. Неплохой день для новых знакомств; в первую очередь это касается путешествующих Тельцов.

Близнецы

Очень удачный день. Вы используете в своих интересах любые случайности, извлекаете выгоду из любого стечения обстоятельств. Вы деятельны и энергичны, поэтому легко опережаете конкурентов, обезоруживаете недоброжелателей. К тому же ваше обаяние проявляется чрезвычайно ярко, вы способны очаровать едва ли не любого человека, с которым имеете дело.

Рак

Берегите себя: возможно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний. Крайне нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом, поскольку переутомление может иметь неприятные последствия.

Лев

Очень трудно удержаться от споров и ссор: кажется, что без них своего не добиться. Но гораздо разумнее будет действовать деликатно, идти окольными путями; многие Львы поймут это к середине дня, и потому вторая его половина будет куда благоприятнее первой. Нелегко найти верный тон на деловых переговорах, публичные выступления могут быть неудачными. Сегодня любые допущенные вами ошибки и оплошности будут особенно бросаться в глаза, так что будьте особенно аккуратны.

Дева

Нужно быть осторожнее – к сожалению, этот день может принести много неприятностей. У многих представителей знака ухудшится самочувствие, возрастет метеочувствительность. Придется отложить запланированные дела из-за неожиданного недомогания.

Весы

Вы слишком много заботитесь о других, а собственным делам не уделяете маловато внимания. Пришло время изменить ситуацию – если, конечно, вам не кажется заманчивой перспектива погрязнуть в решении чужих проблем. Нужно правильно расставить приоритеты, а заодно о планах на будущее подумать.

Скорпион

Этот день не назовешь выдающимся, хотя свои плюсы у него есть. Например, день хорошо подходит для встреч с людьми, которых вы давно не видели; даже после самой долгой разлуки вы легко найдете общий язык. Весьма благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления.

Стрелец

День не так уж плох, но вы склонны оценивать происходящие события негативно. Что бы ни делали окружающие, как бы они ни старались помочь вам – вы все равно недовольны и не считаете нужным скрывать это. Возможны ссоры, не исключен конфликт с коллегами и деловыми партнерами.

Козерог

День сложный, противоречивый и напряженный. Настроение Козерогов быстро меняется. Представители знака то излучают оптимизм и уверенность в себе, то становятся бесконечно мрачными, унылыми и потерянными. Трудно найти дело, которое бы всерьез увлекло вас.

Водолей

Вы чувствуете прилив энергии и понимаете, что способны преодолеть любые преграды. Действительно, едва ли кто-то или что-то сможет устоять перед вашим напором. Жизненный потенциал высок, поэтому даже интенсивная работа не приводит к переутомлению.

Рыбы

Отправляясь на деловую встречу, имейте в виду, что она может закончиться на самой романтической ноте. Ваше обаяние неотразимо, и устоять перед ним представители противоположного пола не могут. И комплименты, и знаки внимания, которые вы получаете сегодня, очень приятны.

 

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий