Расписание рейсов самолетов в Краснодаре

[button href=»https://krasnodarik.ru/raspisanie/online-tablo/» hide_link=»no» size=»big» color=»#ffffff» target=»_self»]Открыть онлайн табло[/button]

Вылет Прилет Время в пути Номер рейса Авиакомпания
03:35
Краснодар (Пашковский)
05:50
Москва (Шереметьево)
2 ч. 15 м. SU 1113 Аэрофлот
04:00
Краснодар (Пашковский)
06:30
Минск (Минск International)
2 ч. 30 м. B2 928 Белавиа
04:00
Краснодар (Пашковский)
06:00
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
2 ч. 00 м. PC 381 Pegasus Airlines
05:10
Краснодар (Пашковский)
07:15
Стамбул (Ататюрк)
2 ч. 05 м. TK 486 Турецкие авиалинии
05:15
Краснодар (Пашковский)
07:35
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. QR 5759 Qatar Airways
05:15
Краснодар (Пашковский)
07:35
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. EY 4332 Etihad Airways
05:15
Краснодар (Пашковский)
07:35
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. SQ 1972 Сингапурские авиалинии
05:15
Краснодар (Пашковский)
07:35
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. EK 7840 Emirates
05:15
Краснодар (Пашковский)
07:35
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. S7 1142 S7 Airlines
05:15
Краснодар (Пашковский)
07:35
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. LY 8900 Эль Аль
05:30
Краснодар (Пашковский)
07:50
Москва (Шереметьево)
2 ч. 20 м. SU 1275 Аэрофлот
06:40
Краснодар (Пашковский)
08:50
Москва (Внуково)
2 ч. 10 м. UT 536 UTair
08:15
Краснодар (Пашковский)
09:25
Сочи (Сочи)
1 ч. 10 м. UT 297 UTair
09:30
Краснодар (Пашковский)
11:50
Москва (Шереметьево)
2 ч. 20 м. SU 1285 Аэрофлот
10:40
Краснодар (Пашковский)
11:40
Кишинёв (Кишинёв International)
2 ч. 00 м. 9U 152 Air Moldova
11:10
Краснодар (Пашковский)
13:30
Москва (Шереметьево)
2 ч. 20 м. SU 1273 Аэрофлот
11:25
Краснодар (Пашковский)
13:45
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. S7 1148 S7 Airlines
11:25
Краснодар (Пашковский)
13:45
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. EK 7846 Emirates
11:25
Краснодар (Пашковский)
13:45
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. BA 8772 Бритиш Эйрвэйс
11:25
Краснодар (Пашковский)
13:45
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. JL 7190 Япноские авиалинии

Расписание прямых рейсов из Краснодара

Вылет Прилет Время в пути Номер рейса Авиакомпания
11:25
Краснодар (Пашковский)
13:45
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. QR 5761 Qatar Airways
12:10
Краснодар (Пашковский)
15:05
Санкт-Петербург (Пулково)
2 ч. 55 м. SU 6316 Аэрофлот
13:35
Краснодар (Пашковский)
15:55
Москва (Внуково)
2 ч. 20 м. SU 6112 Аэрофлот
13:40
Краснодар (Пашковский)
16:10
Ереван (Звартноц)
1 ч. 30 м. U6 2871 Ural Airlines
13:55
Краснодар (Пашковский)
16:10
Москва (Внуково)
2 ч. 15 м. UT 576 UTair
14:10
Краснодар (Пашковский)
16:30
Москва (Шереметьево)
2 ч. 20 м. SU 1103 Аэрофлот
14:20
Краснодар (Пашковский)
15:20
Сочи (Сочи)
1 ч. 00 м. UT 293 UTair
15:10
Краснодар (Пашковский)
17:30
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. BA 8808 Бритиш Эйрвэйс
15:10
Краснодар (Пашковский)
17:30
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. QR 5763 Qatar Airways
15:10
Краснодар (Пашковский)
17:30
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. S7 1146 S7 Airlines
15:10
Краснодар (Пашковский)
17:30
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. EK 7844 Emirates
15:40
Краснодар (Пашковский)
17:05
Вена (Вена International)
3 ч. 25 м. OS 608 Австрийские авиалинии
17:40
Краснодар (Пашковский)
23:10
Ташкент (Ташкент International)
3 ч. 30 м. HY 688 Uzbekistan Airways
17:55
Краснодар (Пашковский)
20:20
Москва (Шереметьево)
2 ч. 25 м. SU 1105 Аэрофлот
18:30
Краснодар (Пашковский)
19:30
Сочи (Сочи)
1 ч. 00 м. UT 377 UTair
18:50
Краснодар (Пашковский)
21:00
Москва (Домодедово)
2 ч. 10 м. U6 110 Ural Airlines
19:35
Краснодар (Пашковский)
21:55
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. EK 7842 Emirates
19:35
Краснодар (Пашковский)
21:55
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. TP 8178 TAP Portugal
19:35
Краснодар (Пашковский)
21:55
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. QR 5669 Qatar Airways
19:35
Краснодар (Пашковский)
21:55
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. S7 1144 S7 Airlines

Вылет Прилет Время в пути Номер рейса Авиакомпания
20:20
Краснодар (Пашковский)
23:15
Санкт-Петербург (Пулково)
2 ч. 55 м. SU 6314 Аэрофлот
20:35
Краснодар (Пашковский)
22:45
Москва (Внуково)
2 ч. 10 м. UT 524 UTair
20:45
Краснодар (Пашковский)
23:05
Москва (Шереметьево)
2 ч. 20 м. SU 1107 Аэрофлот
21:05
Краснодар (Пашковский)
02:40
Душанбе (Душанбе International)
3 ч. 35 м. U6 2967 Ural Airlines
22:00
Краснодар (Пашковский)
00:20
Москва (Внуково)
2 ч. 20 м. SU 6116 Аэрофлот
22:10
Краснодар (Пашковский)
00:30
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. TP 8179 TAP Portugal
22:10
Краснодар (Пашковский)
00:30
Москва (Домодедово)
2 ч. 20 м. S7 1150 S7 Airlines
22:45
Краснодар (Пашковский)
00:55
Москва (Внуково)
2 ч. 10 м. UT 588 UTair
22:45
Краснодар (Пашковский)
00:55
Москва (Внуково)
2 ч. 10 м. TK 9071 Турецкие авиалинии


Warning: Trying to access array offset on false in /var/www/u2705214/data/www/krasnodarik.ru/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 1318

Warning: Trying to access array offset on false in /var/www/u2705214/data/www/krasnodarik.ru/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 1318

Warning: Trying to access array offset on false in /var/www/u2705214/data/www/krasnodarik.ru/wp-content/themes/citynews-3/inc/template-functions.php on line 1318

Что будем искать? Например,Человек