Раздел о бесплатной газификации заработал на сайте администрации Краснодара

Раздел о бесплатной газификации заработал на сайте администрации Краснодара
Пресс-служба администрации Краснодара

На официальном портале администрации Краснодара появился специальный раздел, посвященный программе социальной газификации: в нем указаны все контактные телефоны, адреса интернет-страниц и пунктов приема заявок на бесплатное подведение газа по президентской программе. Вся актуальная информация собрана на странице департамента городского хозяйства и ТЭК.

«Уже собраны и обработаны более трех тысяч заявок жителей. По многим из них ведутся работы, по некоторым владельцы жилья собирают недостающие документы. Это тоже занимает какое-то время. Поэтому, если есть желание стать участником программы, бесплатно подвести газ к своему дому — лучше не откладывать с подачей заявки. Их можно предоставить как в специальные пункты приема, так и удаленно через Интернет. В разделе на нашей странице мы указали все способы, все контакты. Можно выбрать наиболее удобный для себя путь и полностью решить вопрос с газификацией», — прокомментировал директор департамента Владислав Белый.

Закон о бесплатной газификации домов россиян Президент страны Владимир Путин подписал в июне. В социальную программу попадут около 20 пригородных поселков, хуторов и станиц Краснодара, а это около 54 тыс. жилых строений.

Напомним, на Кубани почти 600 домов бесплатно подключили газ по президентской программе.

Источник: Kubantv.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий