Родители погибшей звезды «Дома-2» Насти Кочервей не могут приехать с Кубани на опознание

Об этом рассказала подруга погибшей

Родители погибшей звезды «Дома-2» Насти Кочервей не могут приехать с Кубани на опознание. Фото: С личной страницы Анастасии Кочервей в соцсети «Вконтакте» vk.com/id200347865

Семья погибшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей с Кубани не может приехать на опознание тела в Санкт-Петербург — родители живут в Краснодаре. Об этом 5-tv.ru рассказала  подруга погибшей Олеся Малибу, сообщает ИА KrasnodarMedia.

«Родители до сих пор не выехали на опознание, они ждут, пока им купят билеты, какой-то помощи и не горят желанием, как я поняла, туда ехать. Сейчас вообще ничего не стоит купить билеты и поехать туда», — рассказала Малибу.

До этого отец прокомментировал 5-tv.ru информацию о том, что у них не хватает денег на гроб для дочери — об этом ранее заявила певица Алена Кравец, но отец Анастасии отказался говорить об этом.

Напомним, ранее СМИ сообщили о гибели участницы реалити-шоу «Дом-2» из Краснодарского края Анастасии Кочервей в Санкт-Петербурге. Обнаженное тело девушки якобы обнаружили в реке.

Позе сообщалось, что родители Анастасии Кочервей, тело которой было предположительно найдено в акватории Финского залива в Санкт-Петербурге, считают, что погибшая — не их дочь. Судя по фотографиям тела погибшей, которые оказались в их распоряжении, погибшая — неизвестная им девушка.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Родители участницы «Дома-2» с Кубани Анастасии Кочервей не верят, что она погибла

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий