Родные избитого и ограбленного краснодарца ищут таксиста, спасшего жизнь парню

Родные избитого и ограбленного краснодарца ищут таксиста, спасшего жизнь парню

Родные избитого и ограбленного краснодарца ищут таксиста, спасшего жизнь парню. Фото: Александр Ратников

В местном инстаграм-аккаунте (12+) появился пост жителей Краснодара с просьбой помочь найти водителя такси, спасшего жизнь избитому и ограбленному парню. Родные пострадавшего хотят поблагодарить водителя, не оставшегося равнодушным к произошедшему, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Как рассказали краснодарцы, все случилось 18 января. Молодой человек возвращался домой, шел по улице Ставропольской. Рядом с ним остановилась машина, люди, сидящие в ней, предложили его подвезти. Парень не отказался.

Нечаянные попутчики в салоне машины предложили выпить. И в этот раз парень согласился. Очнулся он уже в реанимации больницы скорой медицинской помощи. Выяснилось, что его избили и ограбили.  

В больнице сказали, что парня ко входу привезли на машине такси. Но молодой человек четко помнит, что садился он в другую машину. Есть подозрения, что его просто выкинули из машины, куда он сел, а подобрал его и отвез в больницу неравнодушный таксист.

Известно, что молодой человек лечится уже дома. Вместе с родственниками он хочет найти  водителя такси, который привез его в больницу в бессознательном состоянии.

И пострадавший, и его родственники хотят отблагодарить человека, который не проехал мимо, а спас человеку жизнь.

Все, что известно: марка машины таксиста — KIA RIO, и к больнице она подъехала примерно в 02.30 18 января. 

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий