Россия узнала последнего соперника в группе на Евро-2020

Игры группы B состоятся в Санкт-Петербурге и Копенгагене.

Россия узнала последнего соперника в группе на Евро-2020

В Бухаресте состоялась жеребьевка финального этапа чемпионата Европы 2020 года.

Российская сборная получила третьего соперника. Им стала команда Финляндии.

Таким образом, в группе А сыграют команды Турции, Италии, Уэльса и Швейцарии, в группе B — команды Дании, Финляндии, Бельгии и России. В группе С встретятся сборные Нидерландов, Украины, Австрии и победитель плей-офф среди команд Лиги наций пути A или D (Исландия, Болгария, Венгрия, Румыния или Грузия, Северная Македония, Косово, Белоруссия). В группе D будут играть команды Англии, Хорватии, Чехии и победитель плей-офф пути C (Шотландия, Норвегия, Сербия, Израиль). В группе Е — команды Испании, Швеции, Польши и победитель плей-офф пути B (Босния и Герцеговина, Словакия, Ирландия, Северная Ирландия). Наконец, в группе F сыграют команды Португалии, Франции, Германии и победитель плей-офф пути A или D.

Матчи Евро-2020 пройдут с 12 июня по 12 июля в Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме.

Напомним, в отборочном турнире на Евро-2020 сборная России выиграла восемь из десяти матчей и дважды проиграла сборной Бельгии.

Источник: yugopolis.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий