Россия забила 5 мячей Сан-Марино в последнем отборочном матче к Евро-2020

Сборная России по футболу «всухую» победила Сан-Марино.

Сборная России по футболу «всухую» выиграла команду Сан-Марино в последнем для нее отборочном матче турнира чемпионата Европы-2020. Встреча закончилась со счетом 5:0.

Забитыми мячами отметились Далер Кузяев (3-я минута), Сергей Петров (19), Алексей Миранчук (49), Алексей Ионов (56) и Николай Комличенко (78).

Для Кузяева, Комличенко и Петрова голы стали дебютными за национальную команду.

В группе I первое место занимает Бельгия с 30 очками, Россия — на втором месте (24 очка), третье — Шотландия (15), четвертое — Кипр (10), пятое — Казахстан (10) и Сан-Марино замыкает таблицу с результатом в 0 очков.

Напомним, в отборочном турнире на Евро-2020 сборная России выиграла восемь из десяти матчей и дважды проиграла сборной Бельгии.

На чемпионате Европы сборная России сыграет в группе B, матчи которой пройдут в Санкт-Петербурге и Копенгагене. Еще одним участником данной группы станет сборная Дании.

Источник: yugopolis.ru