Россиянам назвали три главные цели военного конфликта на Украине и сроки завершения

США не нужны ни победа, ни поражение Киева

Россиянам назвали три главные цели военного конфликта на Украине. Фото: Минобороны РФ Предыстория: 
Немецкий оборонный концерн может отправить Киеву больше сотни танков

Россиянам сказали, когда и чем закончится военный конфликт на Украине. В цели Штатов победа или поражение Киева не входят.

Цель США, инициировавших военный конфликт на Украине, — вовсе не победа Киева и полное поражение России. Главных целей конфликта, по мнению авторов статьи в экономическом издании «Репортер», три.

Первая — объединение под своим флагом «прогрессивного» человечества в борьбе с агрессором — то есть Россией и превращение РФ в мирового изгоя.

Вторая — полная изоляция «агрессора», включая эмбарго его товаров. Одновременно с этим Евросоюз должен избавиться от «рабской» зависимости от российских энергоресурсов. Это выведет ЕС из производителя конкурентоспособных товаров с высокой добавленной стоимостью и спровоцирует отток капиталов в Штаты, оставив Европу в качестве рынка сбыта своих товаров.

Третья цель — связывание рук РФ в конфликте на Украине, чтобы США могли устранить своего противника — Китай, без боязни, что Россия вмешается в конфликт, пишут авторы статьи. 

По мнению источника, «вся эта бодяга» нужна лишь для того, чтобы на короткий срок — хотя бы 30-40 лет продлить гегемонию Америки и господство доллара как мировой валюты. Авторы публикации также призывают тех, кто не избавился от доллара, успеть сделать это, поскольку дни американской валюты сочтены, хотя, как минимум, еще 5-6 лет в запасе есть.

Издание полагает, что в конфликте не будет капитуляции ни одной из стран — прямых участников. Для Штатов не играет роли, какой клочок земли останется у киевского режима, главное, чтобы он был и позволил оставить «украинское ружье заряженным и готовым выстрелить по любой команде из Вашингтона». В США рассчитывают, что у России в таком случае будут связаны руки и Москва не сможет участвовать в разборках с Китаем.

Что касается сроков окончания острой фазы конфликта, авторы статьи полагают, что все решится в ближайшие полгода.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Вооруженным силам России противостоит весь Запад — заявил глава Генштаба

Мир приблизился к угрозе третьей мировой войны — Медведев

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий