«Ростелеком» выступает партнером фестиваля театральной фотографии в Краснодаре

Это уникальный проект, не имеющий аналогов в России.

«Ростелеком» выступает партнером фестиваля театральной фотографии в Краснодаре

«Ростелеком» — постоянный партнер таких масштабных культурных событий, проходящих в Краснодаре, как фестиваль театральной фотографии и Международный фестиваль фотографии PhotoVisa. Нам импонирует то, что компания всегда находит интересный формат партнерства и задействует собственные телеком-возможности для расширения аудитории виртуальных участников этих знаковых событий. Особенно приятно, что в Год театра «Ростелеком» нашел возможность поддержать наш фестиваль», –—сказала Евгения Карпанина, директор фестиваля театральной фотографии.

К участию в конкурсе были допущены более ста авторов из 30 городов России. На предварительный отбор были поданы полторы тысячи фотографий. Двести лучших работ, отобранных жюри, можно будет увидеть в театрах, где они снимались, в краснодарских музеях, выставочных залах, ТРЦ «Галерея», а также в общественных пространствах города.

Выставки, рассказывающие о закулисной жизни, творческих процессах театральной жизни пройдут в Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки, Краснодарском творческом объединении «Премьера» им. Л.Г. Гатова (Музыкальном театре), Краснодарском академическом театре драмы им. Горького и в Одном театре. Выставочный цикл фестиваля продлится с 7 октября по 30 ноября.

Источник: yugopolis.ru

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий