С песнями и аплодисментами: в Тихорецке мобилизованным устроили торжественные проводы

Для резервистов организовали концертную программу

С песнями и аплодисментами: в Тихорецке мобилизованным устроили торжественные проводы. Фото: Скрин видео с Telegram-канала (12 ): t.me/chpkrasnodara Предыстория: 
Когда происходит замена мобилизованных из зоны СВО и можно ли звонить родным — ОТВЕТЫ

В Тихорецке мобилизованных в военкомате провожали на пункты переподготовки с песнями. Для бойцов организовали концерт, в котором по-доброму напутствовали участников частично мобилизации. Очевидцы сняли происходящее на видео (12+), сообщает ИА KrasnodarMedia.

На кадрах видео — музыкальный коллектив поет патриотическую песню перед строем мобилизованных предположительно перед отправкой на место переподготовки.

Видео, снятые у военкоматов в момент отправки резервистов, в Краснодарском крае тиражируются в Сети. Кубанцы стараются запечатлеть на память, как душевно провожают защитников Родины. На пункты призыва приходят семьями, чтобы поддержать резервистов.

В материале использовано видео с Telegram-канала (12+): t.me/chpkrasnodara. 

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или заполнить специальную форму.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий