Самолет из Сочи экстренно приземлился в Краснодаре из-за ребенка

Малышу стало плохо, его увезли в больницу

Самолет из Сочи экстренно приземлился в Краснодаре из-за ребенка Фото: открытый источник Фото: открытый источник

В Краснодаре экстренно приземлился самолет. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта краевой столицы.

Сегодня в аэропорт Краснодар на запасной аэродром прибыл рейс авиакомпании Аэрофлот, летевший по маршруту «Сочи-Шереметьево». Поступила информация о плохом самочувствии годовалого ребенка. Борт приземлился в 06:42. На стоянку была вызвана бригада скорой помощи. Ребенок в сопровождении родителей был передан городской бригаде №32 для доставки в больницу.

После дозаправки рейс вылетел в 08:15 продолжил путь по маршруту.

Ранее «Живая Кубань» писала, что три кубанских аэропорта приняли пассажирские самолеты, летевшие в Симферополь. Краснодар, Сочи и Анапа предоставили свои аэродромы в качестве запасных.

— В 10:50 в воздушной гавани кубанской столицы совершил посадку аэробус «А320», летевший из Москвы в Симферополь. Причиной смены аэропорта стали сложные метеоусловия в пункте назначения и густой туман. На борту авиалайнера находился 101 пассажир, — говорилось в сообщении.

Еще один рейс из столицы в Крым с 174 пассажирами на борту был направлен в аэропорт Сочи.

Двумя часами позднее, свою взлетно-посадочную полосу сразу для пяти симферопольских рейсов предоставил аэропорт Анапы. По данным пресс-службы воздушной гавани, к 13 часам в городе-курорте совершили посадку три рейса из Москвы, один из Санкт-Петербурга и один из Екатеринбурга.
 

В краснодарском аэропорту экстренно приземлился самолет из Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий