Секс на детской площадке: полиция в Краснодаре ищет любителей «острых» ощущений

Им грозит ответственность по статье о мелком хулиганстве

Секс на детской площадке: полиция в Краснодаре ищет любителей «острых» ощущений. Фото: ИА PrimaMedia

В Комсомольском микрорайоне Краснодара во дворе на детской площадке по улице Тюляева мужчина и женщина пытались заняться сексом. Местные жители сняли их на видео и выложили в местном паблике. Полиция в свою очередь им заинтересовалась, напомнив, что возлюбленным грозит административная ответственность — сообщает ИА KrasnodarMedia. 

На видео, которое облетело соцсети, видно, как мужчина и женщина, скорей всего, изрядно выпивши, пытаются заняться сексом на лавочке. Причем, судя по съемке, дама не спешит ответить взаимностью. 

Сотрудники полиции уже ознакомились с видео и ищут влюбленных. Назначена проверка, личности граждан будут установлены, им грозит  административная ответственность по статье о мелком хулиганстве. Возможное наказание —  арест до 15 суток.

Тем временем пользователи соцсетей активно обсуждают поведение пары.

— штрафовать надо на более существенные суммы, тогда не захочется творить подобные вещи.

— может, она в туалет хочет, а он ее не пускает –шутят местные жители.

В материале использовано видео Телеграм -канала (12+) «ЧП Краснодар».

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или заполнить специальную форму.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Полиция Туапсинского района нашла организатора «сексуального бутерброда» на пляже

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий