Шокирующая жестокость: в Геленджике неизвестные подожгли собаку со щенками

Шокирующая жестокость: в Геленджике неизвестные подожгли собаку со щенками

Шокирующая жестокость: в Геленджике неизвестные подожгли собаку со щенками. Фото: С бесплатного фотохостинга: https://pixabay.com

В Геленджике в полицию обратились жители улицы Дивноморской и сообщили о жутком случае — неизвестные лица на улице облили керосином собаку с новорожденными щенками и подожгли. Жители улицы возмущены и шокированы случившимся, горожане написали заявление в полицию, сообщает ИА KrasnodarMedia. 

Происшествие произошло 12 июля. После обращений горожан в дежурную часть, на место происшествия выехал участковый, который опросил свидетелей.

В соцсетях жители улицы опубликовали видео с места гибели животных. Известно, что бездомная собака ощенилась прямо на улице. На месте происшествия остались трупы новорожденных щенков.

«Соответствующее заявление зарегистрировано в полиции города. По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются личности людей, совершивших преступление», — сообщили «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В соцсетях жители Геленджика высказывают свое возмущение случившимся и требуют наказать живодеров.

«Как можно быть способным на такое?!». (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

«Как же таких земля носит, ой, не могу волосы дыбом, бедные животные!».

«Надеюсь, полиция сможет найти тех, кто это сделал и им дадут реальный срок!».

«Это зверства, за которые нужно наказывать». 

Жители Геленджика надеются, что живодеров найдут и привлекут к ответственности.

Напомним, как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, в июне 2021 года в Каневском районном суде вынесен приговор 31-летнему и 32-летнему жителям станицы Стародеревянковской, обвиняемых в жестоком обращении с животными, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на «Каневские зори». В  январе 2021 года у себя дома один из станичников предложил знакомому убить дворовую собаку. Топором и ножом они отделили голову животного от тела. В момент расправы живодёры находились в состоянии алкогольного опьянения. Согласившись с позицией прокурора, суд приговорил одного из подсудимых к году лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, а другого — к двум годам исправительных работ.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий