Шоу не будет: как краснодарская фитнес-модель из Дома-2 оказалась в эпицентре скандала

Шоу не будет: как краснодарская фитнес-модель из Дома-2 оказалась в эпицентре скандала

Шоу не будет: как краснодарская фитнес-модель из «Дома-2» оказалась в эпицентре скандала. Фото: instagram.com/viktoriya_tsaturyan (12 )

Фитнесс-модель из Краснодара и экс-участница телевизионного шоу «Дом-2» Виктория Цатурян собирала деньги на собственный проект, но оказалась, буквально в центре скандала, связанного с финансами других людей. Зимой этого года девушка решила организовать собственное реалити-шоу «Построй свое тело с любовью». Вступительный взнос составлял 50 тысяч рублей. Вскоре больше 100 девушек стали требовать вернуть деньги, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на «Комсомольскую правду» — Кубань».

У Виктории Цатурян 663 тысячи подписчиков в инстаграм-аккаунте (12+) — поклонников фитнес-модели с шикарным телом хватает по всей России. Фанаты создают страницы в ее поддержку и только фан-проектов в соцсетях насчитывается более 20.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Цатурян (@viktoriya_tsaturyan)

В телепроект «Дом-2» она пришла сразу же после развода, рассказав, что муж ей изменял. А незадолго до этого в шоу пришел и ее экс-супруг — бывший машинист поезда 30-летний Руслан Мацьолек. Позже Виктория заявила, что пришла на проект, чтобы разрушить карьеру своему экс-супругу. В проекте девушка пробыла всего два месяца. После ухода с телестройки она занималась организацией фитнес-туров, составляла программы питания и тренировок за деньги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Цатурян (@viktoriya_tsaturyan)

Зимой этого года девушка решила организовать собственное реалити-шоу под названием «Построй свое тело с любовью». Участницы должны были оплатить вступительный взнос  — он составлял около 50 тысяч рублей, выслать несколько фотографий и заполнить анкету.

Бизнес-партнером Виктории стала Карина Ерчкова. Участницам пообещали, что за три недели они приведут свое тело себя в порядок и встретят любовь. При этом девушек организаторы заверили, что шоу покажет один из известных телеканалов.

Участниц набралось более 100 человек, заплативших в общей сложности несколько миллионов рублей взносов, но проект так и не запустился.

Словом, программа вылилась в уголовное дело, фигурантом которого стала Виктория.

Фитнес-модель обвинила во всех проблемах своего бизнес-партнера — Карину, заверив, что именно она украла все деньги участниц.

К слову, с Кариной краснодарку свел ее экс— возлюбленный. Несмотря на роман Карины и «бывшего» Виктории, девушки сдружились и запустили свой проект.

Одна из пострадавших — 29-летняя Александра —  рассказала «КП-Кубань», что прочла о марафоне в инстаграм-аккаунте Виктории Цатурян, на которую была давно подписана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Цатурян (@viktoriya_tsaturyan)

Кастинг Александра прошла, оплатила часть суммы — около 32 тысяч рублей — и ждала старта проекта. О том, что шоу не будет, она узнала из общего чата, где состояли все участницы.

Позже вскрылся обман: почти все деньги участники отправляли по реквизитам, указанным в договоре, но как заявила Виктория Цатурян, ей они не принадлежали.

Виктория вышла на связь с участницами и рассказала, что сама пострадала. В качестве доказательства она дала послушать участницам аудио разговоров с Кариной Ерчковой — там слышно, как Виктория требует вернуть деньги участницам.

Следом в общем чате участников проекта появилась и Карина, заявив, что деньги возвращать не будет никому, и что предстоят суды и разбирательства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Цатурян (@viktoriya_tsaturyan)

По словам несостоявшейся участницы проекта Александры,  Виктория Цатурян сама закрыла долги перед всеми участниками.

— Но не просто так, — цитирует «КП-Кубань» Александру. —  Взамен Цатурян и ее новые партнеры получили право представлять интересы людей в суде против Карины Ерчковой, выкупив так называемое право требования.

Участницам проекта предложили несколько вариантов: полная компенсация денежных средств, получение обучение в фитнес-школе на потраченные деньги и суперкомпенсация с полной выплатой всей суммы и возможностью на эту же сумму совершенно бесплатно заказать спортивную одежду в магазине Виктории — в этом случае выплату делили на несколько частей и возвращали по месяцам.

Александра говорит, что согласилась на третий вариант и ей вернули все, что было обещано.

По данным «Комсомолки»,  Виктория и ее партнеры готовят иск. Но все обязательства перед участниками они уже закрыла.

Между тем, Виктория Цатурян снова вышла замуж за своего же бывшего мужа. Пара переехала обратно в Краснодар. Они запустили свой бизнес в соцсети, но делают это уже без партнеров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Цатурян (@viktoriya_tsaturyan)

В материале использовано фото из инстаграм-аккаунта instagram.com/viktoriya_tsaturyan (12+)

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий