Сибирское землячество в Сочи поддержало кандидатуру Затулина на выборах в Госдуму

Сибирское землячество в Сочи поддержало кандидатуру Затулина на выборах в Госдуму

Сибирское землячество в Сочи поддержало кандидатуру Затулина на выборах в Госдуму. Фото: пресс-служба депутата Госдумы К.Затулина

В Сочи прошло отчетно-выборное собрание городской общественной организации «Сибирское землячество». Сибиряки, проживающие в олимпийской столице, определилась с выбором кандидатуры, которую намерены поддержать в ходе праймериз «Единой России» и выборов в Госдуму России. Речь шла о Константине Затулине — сообщает ИА KrasnodarMedia .  

Член совета общественной организации Вячеслав Шумков рассказал собравшимся о подготовке к главному политическому событию года и призвал поддержать на праймериз и непосредственно на выборах кандидатуру действующего депутата Государственной Думы от Сочинского избирательного округа №50 Константина Затулина. 

«За время работы в нынешнем составе Государственной Думы Затулин проявил себя как ответственный депутат, реальными делами доказывающий, что главный приоритет его деятельности — это интересы избирателей», — отметил Вячеслав Шумков. 

В итоге Совет общественной организации единогласно поддержал кандидатуру Константина Затулина. Соответствующий протокол направлен в предвыборный штаб кандидата. 

Как сообщалось, ранее в поддержку кандидатуры Затулина выступила общественная организация армян города Сочи. Константин Затулин стал первым из действующих депутатов Государственной Думы по Краснодарскому краю, представившим свою кандидатуру на процедуру праймериз партии «Единая Россия». В течение последних пяти лет он является народным избранником по 50-му округу, включающему город Сочи, Апшеронский и Белореченский районы.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий