Системы контроля доступа в Краснодаре

Новости

Компания сегодня находится на лидирующих позициях рынка Краснодара и Краснодарского края на протяжении пятнадцати лет. Наша специализация – это предоставление обширного спектра услуг в сфере безопасности и телекоммуникаций. Одно из направлений деятельности – это системы контроля доступа в Краснодаре.

Под данной системой подразумевается совокупность программно-аппаратных средств контроля, целью которых является ограничение и регистрация входа-выхода различных объектов на определенной территории. Ее главной задачей является управление доступом на территорию, например, кого можно впускать, в какое именно время и куда. Сюда относится ограничение доступа на конкретную территорию и идентификация лица, обладающего доступом на территорию.

Нас этой странице представлен обширный каталог, где можно увидеть различные предложения в данном направлении. У нас хорошо обученный и подготовленный персонал, систематические принимающий участие в текущих технических семинарах, которые проводят изготовители оборудования. Его представители проходят специальное обучение, что дает возможность максимально качественно выполнять сервисные и монтажные работы, более того, обеспечивать пост-сервисное обслуживание.

У нас вы можете увидеть автоматические двери с легко настраиваемыми функциями и удобным управлением. К ним прилагается множество дополнительных аксессуаров, которые можно увидеть в каталоге. Также имеются ворота, калитки, прилагается комплектация.

Качественное видеонаблюдение позволяет обеспечить максимальную безопасность себе и своему имуществу, что актуально сегодня. Потому данные системы являются очень востребованными и просто необходимыми.

Системы контроля и управления доступом СКУД включают GSM модули, автономные контролеры, биометрический СКД, карты и ключи доступа, кнопки выхода, считыватели и многое другое.

Также наша компания располагает собственной сервисно-ремонтной мастерской, в которой работают штатные монтажники, инженеры, имеющие огромный практический опыт в решении задач нестандартного характера. Если заказчик затрудняется в формулировке соответствующего технического задания, то наши менеджеры помогут в данном деле, надо только подать заявку на сайте или позвонить по указанному телефону. Приглашаем всех желающих ознакомиться с нашим каталогом и услугами!

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий