СК Кубани наградил жителя Армавира, закрывшего собой врача от пациента с ножом

ЧП случилось в одной из поликлиник кубанского города

СК Кубани наградил жителя Армавира, закрывшего собой врача от пациента с ножом. Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

Накануне в следственном управлении СКР по Краснодарскому краю состоялось мероприятие, посвященное 12-й годовщине со дня образования СК России. На мероприятии наградили жителя края, закрывшего собой врача от пациента с ножом в поликлинике Армавира, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю.

Руководитель краевого управления Андрей Маслов вручил благодарность от лица следственного управления по Краснодарскому краю жителю города Армавира Анатолию Торлину за совершение самоотверженного поступка.

15 сентября 2022 года он стал очевидцем преступления — в здании одной из городских поликлиник Армавира злоумышленник, желая причинить смерть врачу-урологу, нанес ему ножом несколько ударов.

Анатолий Торлин, проявляя мужество и стойкость духа, защитил врача от неминуемой гибели, закрыл его собою от наносимых ударов ножом, в результате чего жизнь потерпевшего была спасена.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Позывной «Волга»: кубанского казака наградили орденом Мужества

Участника СВО из Армавира наградили медалью «За воинскую доблесть»

Мэра Краснодара наградили медалью Минобороны РФ за содействие в защите гостайны

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий