Скандал в Анапе: NЮ пожаловался на отсутствие туалетов за сценой, а Бузова смолчала

На концертной площадке в парке развлечений курорта, по словам артиста, нет санузла

Скандал в Анапе: NЮ пожаловался на отсутствие туалетов за сценой, а Бузова смолчала. Фото: Скрин видео (12 ) c Telegram-канала (12 ) «Типичная Анапа»

Во время выступления на концертной площадке в парке развлечений в Анапе певец Юрий Николаенко, известный поклонникам под псевдонимом NЮ, пожаловался зрителям со сцены на отсутствие туалета. Зрители концерта записали жалобу на видео (12+) и опубликовали в соцсетях. Позднее на этой же площадке выступала Ольга Бузова. От нее жалоб на отсутствие санузлов со сцены не звучало, сообщает ИА KrasnodarMedia.

«Мы рады, что вы дошли. Я надеюсь, что все вы сходили в туалет до концерта, потому что здесь нет. Его не у вас, его не у нас», — пожаловался зрителям певец. 

Не все зрители в комментариях к видео в соцсетях согласились с артистом.

«Есть там туалет, что он несет!». (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

«Побывала там, как будто в 80-е попала, нормального, современного ремонта не было видимо давно, а пол вообще убил!».

«Почему нет? Всегда был».

Ольга Бузова, которая выступала позднее на этой же сцене 4 августа на отсутствие туалетов не жаловалась. Артистка приехала на Кубань с концертами. Кроме Анапы, она выступит в Геленджике и в Сочи.

В материале использованы видео (12+) c Telegram-канала (12+) «Типичная Анапа».

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или заполнить специальную форму.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий