Скандально известный тиктокер Даня Милохин взорвал Апшеронск

Скандально известный тиктокер Даня Милохин взорвал Апшеронск

Скандально известный тиктокер Даня Милохин «взорвал» Апшеронск. Фото: Скрин видео с аккаунта: nstagram.com/danya_milokhin/?hl=ru (12 )

Российский тиктокер, рэп-исполнитель, музыкант и видеоблогер Даня Милохин совместно с блогером Романом Каграмановым посетил Апшеронск. Встреча с фанатами, судя по видео, опубликованным в популярных пабликах, прошла на территории военно-патриотического центра «Казачий кордон». В соцсетях визит блогера активно обсуждается, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Визит Дани Милохина может быть связан с его участием в съемках нового сезона тревел-шоу «Блогеры и дороги». Один из выпусков шоу с Настей Ивлеевой снимался на днях в Адыгее и Даня Милохин участвовал в съемках.

В Апшеронске на встречу с блогером собрались десятки людей, в основном, представители молодежи. Тиктокер в компании со своими друзьями спел для фанатов и пообщался с ними. 

В соцсетях обсуждается визит скандально известного кумира молодежи. Далеко не все участники онлайн-дискуссии считают, что такие встречи полезны для подрастающего поколения, тем более в период эпидемии коронавируса.  

«Интересно, только мне кажется странным сочетание: Даня Милохин и казаки?». (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. — Прим. ИА KrasnodarMedia).

«Жаль, что у наших детей такие кумиры».

«У каждого поколения свои кумиры. А казаки молодцы! Смогли организовать такое мероприятие, жаль не все знали, кто хотел бы увидеть вживую этих ребят».

«Детвора была счастлива. Это здорово, что казачество устроили детям такой праздник! У наших детей мало таких развлечений, и поэтому для нашей глубинки — это супер!».

«Кто заинтересован, чтобы у молодежи были именно такие кумиры?».

«А коронавируса и ограничений уже нет, да?».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Краснодар (@tipich_krd)

В материале использовано видео с аккаунтов: instagram.com/tipich_krd/?hl=ru (12+), instagram.com/danya_milokhin/?hl=ru (12+).

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект «Народный корреспондент». Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий