Скидка на каршеринг BelkaCar появилась в подписке МТС Premium

Предложение автоматически доступно всем действующим и новым пользователям подписки

Скидка на каршеринг BelkaCar появилась в подписке МТС Premium. Фото: Пресс-служба МТС на Юге России

МТС и каршеринговый сервис BelkaCar (18+) запустили специальный тариф для подписчиков МТС Premium. Клиенты получат приятные бонусы: скидку в 10% на поминутную аренду, 30% скидки на страховку, а также дополнительные пять минут бесплатного ожидания, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу компании. 

Предложение автоматически доступно всем действующим и новым пользователям подписки МТС Premium при условии, что у них есть доступ к сервису BelkaCar. Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик и Новороссийск, а также в Москва и Московская область — специальные условия на аренду действуют для всех автомобилей в парке сервиса и на всей территории присутствия каршеринга.

По словам вице-президента по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольги Зиборовой, компания продолжает привлекать новых статусных партнёров для расширения возможностей экосистемной подписки МТС Premium. 

— Мы рады объявить, что с начала июня наши подписчики смогут воспользоваться арендой автомобилей в одном из крупнейших каршерингов в России на выгодных условиях. Такое партнёрство — ещё один шаг в реализации проектов, направленных на создание комфортной городской среды и предлагающих привлекательные условия на сервисы и продукты для наших клиентов, — рассказала Ольга Зиборова. 

Генеральный директор и соосновательница компании BelkaCar Лориана Сардар, отметила, что каршеринг давно стал неотъемлемой частью городской транспортной инфраструктуры.

— Для нас, как оператора каршеринга, приоритетом является высокое качество сервиса, комфорт и удобство пользователей. Партнерство МТС и появление специального тарифа для пользователей МТС Premium поможет повысить доступность сервиса для городских жителей и вывести наши общие проекты по развитию городской среды на новый уровень, — отметила Лориана Сардар.

Воспользоваться тарифом очень просто: нужно зайти в приложение BelkaCar и выбрать машину для аренды, а тариф для подписчиков МТС Premium появится в списке первым.

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий