Сколько стоит путешествие из Сочи в Турцию на круизном лайнере: цены, условия размещения

Россияне уже активно интересуются новым маршрутом

Сколько стоит путешествие из Сочи в Турцию на круизном лайнере: цены, условия размещения. Фото: Пресс-служба администрации Сочи Предыстория: 
К чему приводит игнорирование запретов на пляжах: туристку смыло с волнореза в Сочи

16 июля стартует круизный маршрут в Сочи — на лайнере «Astoria Grande» все желающие могут отправиться в недельный тур в Турцию с заходом в порты городов Стамбул, Бозджаада,  Синоп. Туры будут осуществляться до октября 2022 года. Сколько стоит отправиться в круиз из Сочи в Турцию, рассказывает ИА KrasnodarMedia.

Номерной фонд огромного лайнера составляют 593 каюты, в которых могут путешествовать 1328 пассажиров.

Дешевле всего путешествовать на лайнере во внутренних каютах без окон. Цена поездки в этом случае составит 88 480 рублей за место. Каюты рассчитаны на 2-3 места в зависимости от месторасположения. В каждой каюте имеется телевизор, фен, сейф, отдельная ванная комната с туалетом.

Морская поездка в каюте с окном-иллюминатором на роскошном лайнере будет стоить для одного путешественника уже 94 640 рублей. Путешествие в двухместной каюте с балконом стоит от 146 720 рублей для одного туриста.

Круиз в «королевской» каюте для троих взрослых обойдется в 840 560 рублей. В такую цену включены не только комфортные условия проживания, но и личный дворецкий, изысканные завтраки в одном из ресторанов и VIP-места на шоу-программы в театре.

Бесплатно в каютах со взрослыми могут путешествовать дети в возрасте от 3 до 11 лет.

На борту лайнера «Astoria Grande» есть рестораны, казино, магазины, СПА и даже театр. Отдыхающим предоставляется четырехразовое питание по системе «полный пансион» на шведском столе.

Из преимуществ путешествия на круизном лайнере: отсутствие необходимости проходить таможенный контроль на границе, не требуется бронировать и оплачивать жилье, искать экскурсии и придумывать развлечения.

Продолжение: 
Кубанские метеорологи назвали пляжи с самой теплой морской водой

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий