СКР выясняет обстоятельства столкновения автомобиля с товарным поездом на Кубани

СКР выясняет обстоятельства столкновения автомобиля с товарным поездом на Кубани

СКР выясняет обстоятельства столкновения автомобиля с товарным поездом на Кубани. Фото: Мария Оленникова

Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР по факту столкновения легкового автомобиля с товарным поездом на железнодорожном переезде организована доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение —  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По предварительным данным, вечером 27 ноября 2020 года, на нерегулируемом железнодорожном переезде  в г. Усть-Лабинске легковой автомобиль столкнулся с грузовым поездом. Водитель и три пассажира автомобиля погибли.

Следователи Краснодарского следственного отдела на транспорте продолжают осмотр места происшествия, транспортного средства, подвижного состава, опрашиваются очевидцы, члены локомотивной бригады, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщалось, в Усть-Лабинске на железнодорожном переезде на улице Вольной проходящий поезд столкнулся с автомобилем LADA Priora. Погибли четыре человека .

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий