Сломаны челюсть и нос: на глазах детей в Новороссийске зверски избили женщину

Сломаны челюсть и нос: на глазах детей в Новороссийске зверски избили женщину

Сломаны челюсть и нос: на глазах детей в Новороссийске зверски избили женщину. Фото: скриншот видео из соцсетей

В минувшие выходные в Новороссийске горожане стали свидетелями ужасного инцидента – на глазах взрослых и детей мужчина жестоко избивал женщину. Как рассказали очевидцы, у потерпевшей были сломаны челюсть и нос. Кадры с места происшествия попали в соцсети. Позже выяснили подробности, сообщает ИА KrasnodarMedia.

ЧП случилось на улице Советов, возле дома № 69. Как рассказали свидетели в соцсетях, за избиением наблюдала беременная жена мужчины, избивавшего женщину, а также их знакомый с ребенком на руках. Но за женщину никто не заступился.

Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь. Известно, что материал правоохранители по факту случившегося зарегистрировали. Идет проверка, в ходе которой полиция устанавливает личности участников инцидента.

Пострадавшая госпитализирована в больницу, у нее диагностировали сотрясение мозга.

Позже выяснились подробности истории. По данным телеграм-канала «Life Shot», пострадавшая девушка сама инициировала конфликт. Как пишет телеграм-канал она и ее подруга отмечали день рождения в этом доме. Девушка вышла на улицу, где вступила в конфликт с беременной женщиной. В какой-то момент женщине в положении «прилетел» удар от нетрезвой дамы. Муж беременной девушки увидел это из окна квартиры и прибежал на помощь жене. Финал известен – пострадавшая в больнице, а полиция выясняет детали.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий