Случайно задела или кто напал на студентку КубГУ в Краснодаре

Случайно задела или кто напал на студентку КубГУ в Краснодаре

«Случайно задела» или кто напал на студентку КубГУ в Краснодаре. Фото: Антон Новгородов

Студентка третьего курса КубГУ в Краснодаре рассказала о нападении на нее в тот момент, когда она выходила из дверей университета. Позже выяснилось, что напавший на нее парень замешан в подобных инцидентах не первый раз, сообщает ИА KrasnodarMedia.

По словам девушки инцидент произошел 7 ноября. Она выходила из здания главного корпуса вуза и случайно задела парня, с которым ранее была незнакома. Студентка рассказала, что извинилась перед ним, но парня — тоже студента КубГУ — извинения не устроили. В ответ он начал ее оскорблять, а потом, зайдя сзади, начал душить девушку. Справиться с парнем она сама не смогла, на помощь пришли свидетели происшествия — молодые люди, находившиеся в этот момент рядом.

Пострадавшая рассказала также, что подобные инциденты с участием именно этого студента, душившего ее, происходят не в первый раз.

О случившемся студентка рассказала в деканате вуза и сообщила в полицию. В деканате, по словам девушке, ей пообещали дать контакты юриста, который проконсультирует ее и сможет сопровождать в полицию при разбирательстве дела.

Известно также, что по факту случившегося конфликта полиция проводит проверку, на основании которой правоохранители примут процессуальное решение и дадут правовую оценку действиям напавшего студента.  

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий