Совфед: мир возвращается в эпоху угля и дров

Европейцы массово бегут в Турцию, чтобы зимой спастись от морозов

Мир возвращается в эпоху угля и дров. Фото: Илья Табаченко Предыстория: 
В НАТО публично оскорбили граждан России

В Совете Федерации заявили, что мир возвращается в эпоху угля и дров. Стало известно, что европейцы массово бронируют отели в Турции, чтобы пережить зиму.

По словам сенатора Совфеда Владимира Джабарова, мировой энергетический кризис заставляет мир отказаться от «зеленой» энергетики и вернуться в эпоху угля и дров. 

«Даже ядерную энергетику в Германии возрождают. Вот и сказке про зеленую энергетику конец», — написал парламентарий в своем телеграм-канале.

Европа столкнулась с серьёзным дефицитом топлива и ростом цен на него — таков результат беспрецедентных санкций, принятых против России.

Телеканал A Haber сообщает, что европейцы активно бронируют номера в турецких отелях, намереваясь там пережить зиму. Число броней на ноябрь выросло в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Европейцы, чьи счета выросли более чем в 10 раз и которые подверглись призыву «принять душ вместе» в условиях «газового кризиса», будут стекаться в отели Турции, чтобы провести зиму», — говорится в сообщении канала.

Турции ситуация на руку, поток туристов снизит безработицу в стране и улучшит состояние экономики, комментируют в Анатолийской ассоциации туристических операторов.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

До полной капитуляции Киева? Власти ответили, сколько ещё продлится СВО на Украине

В Госдепе предупредили россиян об ужесточении санкций: «Завтра будет хуже»

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий