Справедливая Россия предлагает референдум о платных дорогах на Кубани

Новости

По кубанских «эсеров» давно ничего не было слышно, передает телеграм-канал “Кубанская телега”. Я уже даже забыла, что они существуют. Но вот региональное отделение партии «Справедливая Россия» решило выйти из тени и выступить-таки с инициативой. Ходатайствуют о создании инициативной группы по проведению референдума о платных дорогах на Кубани.

Как говорит руководитель отделения «Справедливой России» в Краснодарском крае Ахмед Бесленей, в районные отделения партии поступает много жалоб, особенно от тех, кто живет неподалеку от «М-4 Дон».

Сильно сомневаюсь, что действительно будет назначен какой-то референдум, где у населения спросят, хотят они платную дорогу или нет. Но кубанские «эсеры» напомнили о своем существовании чуть ли не впервые со времен их «дворцовых переворотов». Когда с 16-ого по 17-ый год в отделении партии сменилось 4 руководителя, пока не пришел Бесленей. Отсутствие кадровой чехарды в партии – это хорошо. А вот «политическая спячка» длиной в несколько лет – не очень.

Сдается мне, чем ближе выборы, тем выше будет разнообразие политических видов, пробивающихся сквозь валежник долгого бездействия.

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий