Среди казаков потерь нет: ВСУ обстреливает город, который защищает отряд «Кубань»

Атаман Кубанского казачьего войска публикует сводку из Красного Лимана

Среди казаков потерь нет: ВСУ обстреливает город, который защищает отряд «Кубань». Фото: Телеграм-канал https://t.me/vlasovkuban Предыстория: 
Минобороны сообщило о возвращении из украинского плена 55 военных РФ и ЛДНР

Атаман Кубанского казачьего войска (ККВ), заместитель губернатора Краснодарского края Александр Власов опубликовал в своем Телеграм — канале (12+) сводку из Красного Лимана, где находятся казаки из отряда «Кубань». Он отметил, что ВСУ продолжает обстреливать город — сообщает ИА KrasnodarMedia .

«Неонацисты из ВСУ пошли в очередное, уже третье крупное наступление на город, который продолжают защищать казаки из отряда «Кубань» вместе с Вооруженными Силами России.

Атака идёт с северо-западного направления под прикрытием украинской артиллерии. Завтра ожидается массированный штурм города неонацистскими и националистическими соединениями ВСУ. Несмотря на численный перевес украинцев, кубанские казаки и российские военнослужащие продолжают с честью и доблестью выполнять боевые задачи и защищать одно из ключевых направлений в Донецкой Народной Республике. Противник продолжает нести большие потери, раз за разом пытаясь атаковать наших казаков-воинов.

Сегодня ВСУ наносили удары артиллерией по Красному Лиману, пострадал один мирный житель, поврежден и разрушен ряд частных домов, уничтожена подстанция на железной дороге города. Потерь среди наших казаков нет».

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий