Стулья Роза для HoReCa: элегантный стиль и универсальный дизайн

Новости

Мебельное оснащение кафе и ресторанов — сложный процесс, который требует повышенного вынимания со стороны владельцев, поскольку именно от правильной меблировки заведения будет зависеть наполняемость и, как следствие, успешность бизнеса. В данном материале более подробно поговорим о стульях для HoReCa, а именно об изящной  модели Роза.

Стулья Роза — интересное решение для ресторанов и кафе

Стулья Роза являются одной из свежих моделей на российском рынке, которые уже получили хорошую популярность у гостинично — ресторанного бизнеса. Это объясняется нестандартным дизайном, легкостью форм, а также повышенной комфортабельностью и максимальным удобством. Данные стулья, благодаря своей универсальности, широко применяются в самых различных стилях. Их отличает небольшой вес: даже хрупкая девушка сможет переставить их с места на место, деревянные ножки и велюровое сиденье прекрасно сочетается в интерьере многих заведений.

Стулья Роза для HoReCa: элегантный стиль и универсальный дизайн

В тоже время, стулья Роза обладают хорошей износостойкостью, материал обивки сиденья не вытирается и не снашивается, таким образом, на протяжении длительного времени не изменит первоначальный внешний вид. Хорошим качеством таких стульев также является простой и легкий уход: с помощью сухой или влажной салфетки из микрофибры буквально за несколько минут стулья можно привести в полный порядок.

Сфера применения стульев Роза

Стулья Роза наиболее органично смотрятся в ресторанах и кафе эко стиля, в пиццериях, а также в зонах фуд — кортов и других местах общественного питания. Приятные на ощупь, они станут превосходным вложениям для владельцев заведений. Ценовая доступность — еще одно достоинство таких моделей. На сегодняшний день стулья Роза, несомненно, являются одними из самых удачных в сочетании цены и качества. Если Вы планируете мебельное оснащение в сегменте HoReCa, тогда Вашему вниманию стулья Роза.

Стулья Роза для HoReCa: элегантный стиль и универсальный дизайн

Купить стулья Роза Вы можете на сайте компании ChiedoCover. Предприятие осуществляет комплексное оснащение банкетной мебелью и элитным текстилем в сфере HoReCa. На протяжении 13 лет компания стремительно развивается и занимает лидирующие позиции по темпам производства банкетной мебели. Помимо банкетной мебели в каталоге продукции представлены чехлы на стулья, скатерти и другое дополнительное оборудование. Доставка продукции производится любой транспортной компанией по всей России и странам СНГ.  

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий