Суд на Кубани отправил в колонию педофила за надругательства над собственной дочерью

Подсудимый частично признал свою вину

Суд на Кубани отправил в колонию педофила за надругательства над собственной дочерью. Фото: Людмила Лата

Апшеронский районный суд приговорил 50-летнего жителя Хадыженска за развращение и изнасилование собственной дочери к 16 годам лишения свободы. Мужчина в суде свою вину признал частично. Подробности слушаний не разглашаются, заседания проходили в закрытом режиме — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Краснодарского края.

В суде установлено, что с сентября 2015 по июнь 2022 года подсудимый неоднократно развращал и насиловал свою несовершеннолетнюю дочь 2008 г.р. Расследование уголовного дела проводили сотрудники СКР. 

Рассмотрев материалы дела, суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 16 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с лишением права заниматься определенной деятельностью, связанной с работой с детьми на срок 13 лет, с ограничением свободы на срок 2 года.

Судом также осужденному назначена принудительная мера медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра в амбулаторных условиях. Приговор в законную силу не вступил.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Кубанского педофила осудили за насилие над дочерью и распространение порнографии

Они точно из ада: пять самых страшных серийных маньяков, родившихся на Кубани

К 17 годам лишения свободы приговорили жителя Кубани за растление детей

Источник
Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий