Судебные приставы на Кубани нашли способ примирения супругов в двух семьях

Судебные приставы на Кубани нашли способ примирения супругов в двух семьях

На Кубани судебные приставы помирили две пары экс-супругов, арестовав имущество мужчин. Фото: Александр Крылов, ИА MagadanМedia

В Приморско-Ахтарске судебные приставы помирили две пары бывших супругов. Правда, для этого представителям закона пришлось арестовать имущество из-за долгов по алиментам. О восстановлении брака речь не идет. Однако в одном случае горе-отец наладил отношения с оставленной семьей, а во втором случае пара вновь начала жить вместе, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу УФСПП России по Краснодарскому краю.

Так, один безответственный отец одумался и погасил 150-тысячный долг после того, как пристав арестовал принадлежащий ему на праве собственности автомобиль. Его бывшая супруга пришла в отдел судебных приставов и забрала исполнительный документ, сообщив, что с бывшим супругом они пришли к консенсусу и претензий к нему она не имеет.

Еще один забывчивый гражданин вспомнил о 85-тысячном долге перед собственным ребенком после того, как приставы арестовали его сплит-систему, ноутбук и телевизор. Его бывшая жена также отозвала исполнительный документ из Приморско-Ахтарского районного отдела судебных приставов в связи с примирением сторон, бывшие супруги стали снова жить вместе.

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий