Судебные приставы опечатали караоке-бар Фирма в Краснодаре

Судебные приставы опечатали караоке-бар Фирма в Краснодаре

Судебные приставы опечатали караоке-бар «Фирма» в Краснодаре. Фото: пресс-служба УФССП по Краснодарскому краю

В Краснодаре судебные приставы, исполняя решение суда, приостановили деятельность караоке — бара. При этом в ведомстве отметили, что сотрудники будут проверять не сорваны ли пломбы с дверей здания — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу УФСПП России по Краснодарскому краю.

В отделение судебных приставов по Западному округу Краснодара поступил исполнительный документ, выданный Ленинским районным судом кубанской столицы.

«Должником в рамках исполнительного производства является юридическое лицо, признанное виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. ст.6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). Суд назначил наказание в виде приостановления деятельности на 90 суток» — пояснили в пресс-службе ведомства.

Судебные приставы-исполнители опечатали двери караоке-бара «Фирма» по улице им. Бабушкина и будут проверять сохранность пломб на регулярной основе.

Директору организации-должника вручено требование об исполнении решения суда, постановление о возбуждении исполнительного производства, а также предупреждение об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ (неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта).

Источник: krasnodarmedia.su

Оцените статью
Краснодарик - региональный сайт Краснодара
Добавить комментарий